*

Aktuelles Aktuelles
Verein Verein
Information Information
Vorstand Vorstand
Statistik Statistik
Mitgliedsbeiträge Mitgliedsbeiträge
Senioren Senioren
1. Mannschaft 1. Mannschaft
2. Mannschaft 2. Mannschaft
3. Mannschaft 3. Mannschaft
Junioren Junioren
Leitbild Leitbild
Chronik Chronik
Kontakt Kontakt
Impressum Impressum
Datenschutzerklärung Datenschutzerklärung

SENIOREN ...



1. Mannschaft Kreisoberliga Gelnhausen

stehend, von links:
Sportlicher Leiter Jörg Döppenschmitt, Björn Emmer, Sergej Eirich, Lars Wierczorkowski, Christian Itomo Lokombe, Philipp Grohé, Max Grauel, Julian Schmitt, Vencenzo Montaldo, Christopher Röder, Torwarttrainer Florian Aull, Trainer Simon Mesina

kniehend, von links:
Kevin Koch, Moritz Lingenfelder, Erwin Hoffmann, Patrick Hellenkamp, Nico Dauth, Leon Büchner, Tim Wittig, Marvin Begemann

Es fehlen: Vitalij Veselow, Dominique Spahn


FSV Bad Orb Zweite Mannschaft

2. Mannschaft A-Liga Gelnhausen

Hinten von links: Trainer Thorsten Stock, Julian Schmitt, Tim Rittinger, Nils Döppenschmitt, Christian Rieger, Florian Wilhelm, Florian Königs, Yannik Peters, Simon Pfeifer, Lukas Engel, Laurel Döppenschmitt, Kristijan Romic, Julian Freund, Spielausschuss Julian Eckert

Vorne von links: Sven Döppenschmitt, Nils Werth, Jonnes Maach, Lars Werth, Johann Lindenmayer, Rick Flechner, Fabian Römer




FSV Bad Orb Dritte Mannschaft

3. Mannschaft C-Liga Gelnhausen

Hinten von links: Trainer Thorsten Stock, Tamer Oezatalay, Philip Schinkel, Hendrik Dauth, Mathias Heinrich, Niklas Habermann, Ahmed Mahdi Sajit, Faisal Rajabi, Srdan Zaric, Alexander Rudoj, Spielausschuss Julian Eckert

Vorne von links: Elias Bien, Dominik Schüssler, Lars Werth, Jonnes Maach, Benjamin Maiberger, Johannes Nölleke, Thomas Bothor


Wer Interesse hat den Trainingsbetrieb zu besuchen:

Die Trainingszeiten der Teams sind in der Regel wie folgt:
1. Mannschaft Dienstag und Donnerstag 19:00 - 20:30 Uhr
2. und 3. Mannschaft Dienstag und Donnerstag 19:00 - 20:30 Uhr

Ausnahmen bestätigen die Regel!

Trainingszeiten



1. Mannschaft
Dienstag, Donnerstag
19.00 bis 20.30 Uhr

2. und 3. Mannschaft
Dienstag, Donnerstag
19.30 bis 21.00 Uhr

Spielplan 2018/2019


Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail